В этом мистическом, романтическом сериале элементалисты — невинные, прекрасные и сильные девушки, заключают договор с духами и борются вместе с ними против зла. Все красавицы из благородных семей умеют общаться с силами астральной проекции, но в элитной школе их обучают борьбе с тьмой и дают квалификацию. Владыка Мрака Сулейман, убитый священным мечом, был единственным элементалистом-мужчиной. И тысячу лет спустя появился другой — Камито Казехая, который может наравне с девушками воевать вместе с духами. Меч «Демонобой», спасший мир от гнета Сулеймана, хранят в храме, а произошедшее стало легендой.

Директор школы Арейшия узнала о Камито и пригласила к себе. По дороге юноша заблудился в лесу и познакомился с Клэр Руж — элементалистом и ученицей школы. Новая знакомая согласилась его проводить. По пути он зашел с самоуверенной девчонкой в склеп, где находится «Демонобой». Никто не смог овладеть духом клинка, а Клэр утверждает, что ей это по силам. К ее удивлению, парню удалось заключить договор и стать его хозяином. Бесстрашный Камито понимает, что теперь его жизнь будет нелегка. А в школе возникнут сложности: одни девушки влюбятся в него, другие будут изводить своим темпераментом. Но элементалист проявит стойкость духа и твердость характера.

Смотреть аниме сериал Танец клинка элементалиста онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Танец клинка элементалиста можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1902 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
1902
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Islam006
    Islam006
    17 октябрь 2023 в 22:50
    Когда будет продолжение этого сериала скажите дата выхода 2сезона
  2. Anime Norm veh
    Anime Norm veh
    14 май 2023 в 00:01
    У меня вопрос что за ошибка n
  3. RAPTOR211
    RAPTOR211
    01 апрель 2023 в 19:56
    Начало было завораживающим, а дальше как-то сериал пролетел на одной ноте, особо никого не раскрыли, не было ощущения как "на одном дыхании", ну я предполагаю, автор хотел всё раскрыть во второй части, но когда она выйдет неизвестно
  4. a1dorado
    a1dorado
    31 март 2023 в 09:33
    Вы бы проверили как работают ваши чудо плееры на планшетах и iPad в частности, кукожопы
    1. RAPTOR211
      RAPTOR211
      01 апрель 2023 в 19:52
      Скачай Яндекс браузер и скачай adguard content blocked и в программе включи режим adblock для Samsung internet и всё будет четко, пропадет реклама и плеер будет намного лучше работать
  5. AdminsLol
    AdminsLol
    19 март 2022 в 08:26
    Цитата: 1234
    опять очередное аниме где 16+ не 16+ а 18+ да уж, а так аниме норм.