Многие знают, что парни-подростки зачастую просто помешаны на противоположном поле, а также сексуальных отношениях с девушками. Но не всем удается построить такие отношения. Их разум постоянно затмевают мысли интимного характера. И самое забавное, что эти мысли проникают в мальчишеские головы в самый ненужный момент. Можно предположить, что есть некий парень, любопытство которого в подобных вопросах имеет средний уровень. Ему эта тема и не безразлична, так как из-за возраста он просто обязан интересоваться подобными вопросами. Но до крайностей также весьма далековато. Зовут этого парня - Харука.

В аниме речь пойдет о том как приходит время, и ребята начинают взрослеть и у них появляются совсем другие заботы и проблемы. Парни начинают задумываться о девочках и разговаривать на интимные темы друг с другом, а также делиться всем со своими друзьями. А вот девушки начинают заглядываться и задумываться о парнях. Если другие парни постоянно думают о девочках, то наш главный герой Харуко вообще об этом не думает. В первую очередь он думает о школе и про то, что нужно сдать все экзамены. И вот ему-то и досталась девушка, о которой мечтали все парни в школе. Среди других парней ей понравился Харуко. Никто из парней не мог понять, почему все так вышло и почему удача проскользнула у них прямо из под носа. Да и парень сам был удивлен такому выбору.

Смотреть аниме сериал Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1027 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
1027
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    03 январь 2024 в 09:05
    Ах! Какая милота! Совсем не как я в юности...
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    10 декабрь 2023 в 10:09
    До сих пор жду пока добавят Моя девушка - убеждённая извращенка-девственница ОВА
  3. Romanov
    Romanov
    24 сентябрь 2023 в 20:59
    Очень сильно смешно
  4. GraFXIII
    GraFXIII
    20 апрель 2023 в 10:48
    Нда, навевает воспоминания)))
    Была когда-то похожая...
  5. Parealy
    Parealy
    09 апрель 2023 в 16:45
    Батька!
    Сынок!
    Вот такие отношения должны быть у отца девушки и её парня