Юань мечтает о том, чтобы стать популярным студентом в университете, но у скромного парня достаточно мало друзей, кроме того, обществу шумных компаний он предпочитает аниме и компьютерные игры. Однажды он узнает, что в другом городе должна состояться выставка, посвященная его любимой игре. Он решает посетить мероприятие, чтобы потом вернуться с новыми впечатлениями. Находясь на борту самолета, Юань предвкушает приятное времяпрепровождение, а вместо этого окажется в уникальном мире, населенном диковинными существами. Он следит за местными жителями, попутно поступая в университет магических искусств, правда, чему его там могут обучить, если у него предрасположенности к чудесам и магии.

Преподавателям удалось выявить способность юноши к магии садоводства, именно на нее делается упор в обучении, также свою помощь предлагает добродушный садовник. Вместе с ним Юань должен учиться ухаживать за необычными растениями. Больше всего его внимание привлекают истории – легенды о существовании фей, чье волшебство затмевает любую магию. Получить фею просто – нужно правильно ухаживать за волшебными семенами, каждое из которых и есть маленькая фея. Несколько семян у садовника есть, но у парня возникает желание собрать и вырастить всю коллекцию маленьких и хрупких существ.

Смотреть аниме Руководство по семенам фей онлайн

6.5
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Руководство по семенам фей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: СВ-Дубль, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 418 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
418
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tatam_mi
    Tatam_mi
    06 апрель 2024 в 23:09
    ну... парням зайдет
  2. Anime8002
    Anime8002
    16 июнь 2023 в 22:49
    Прикольно хорошо что у него не как в манге косоглазие😁
  3. igromonstrik
    igromonstrik
    07 июнь 2023 в 21:36
    прикольное аниме жду 2 сезон (надеюсь он будет)
  4. DNMIH
    DNMIH
    11 май 2023 в 22:15
    Я согласен
  5. Gleipnir
    Gleipnir
    31 март 2023 в 09:46
    Ало по де 2 сезон бл