В ближайшем будущем люди живут по другим правилам. В городах нет полиции и прочих служб, отвечающих за безопасность граждан. Преступников контролирует кармическая атака. Стоит лишь человеку подумать о совершении преступления, как он сразу же лишается жизни. Карма становится превыше всего, существует особый отряд людей, помогающий людям встать на путь истины до того, как они успеют совершить злодеяние. Один из 16 летних школьников случайно ступает на греховный путь, но в последний момент его спасает Энь Лянь. Юноша попытается помочь старшекласснику обрести себя и ступить на верный путь, чтобы избежать кармической атаки.

Парням предстоит нелегкое путешествие, а новоиспеченный грешник должен не только очистить собственное имя, но и раскрыть тайны прошлого, которое не желает его отпускать. В новом обществе существуют рамки дозволенного, выходить за которые не рекомендуется, но энергичные личности не по своей воле их преступают. Под началом наставника Вуминлу пытается стать лучше, но процесс перевоспитания займет несколько больше времени, чем парни рассчитывали. Парочка переживет немало удивительных приключений, прежде чем осознает свое истинное предназначение.

Смотреть аниме Бог обмана онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бог обмана можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 70 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
70
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация