Главный компьютер Кибертрона дал сбой, из-за этого планета не защищена от нападений десептиконов. В трудную минуту автоботам помогают друзья с планеты Мастер. Объединившись, они противостоят десептиконам. На Кибертроне открыли ранее не известный металл. В итоге борьбы за этот сплав, планета оказалась уничтожена. Глава десептиконов, Гальватрон, исчез. Лидер автоботов Родимус считая, что он всему виной, решил покинуть пост. Командиром десептиконов становится Скорпоног. При помощи энергии от взорвавшейся планеты, он уничтожил Марс.

Этого ему хватило чтобы достроить свой космический корабль. Внезапно вернулся Гальватрон, пожелавший получить место предводителя обратно. Он решил стать подобием Юникрона. Однако, не все его подчиненные разделяют это желание. Самые сильные бойцы среди его подчиненных, объединились против него. В результате этого объединения автоботы победили Гальватрона. Скорпоног вновь во главе десептиконов, и решил искоренить автоботов навсегда. Сможет ли, или автоботы разгромят десептиконов? Наступит ли мир во Вселенной?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Трансформеры: Властоголовы онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Трансформеры: Властоголовы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация