Главная героиня – молодая школьница, которая оказывается в довольно сложной ситуации. До этого, она просто посещала школу и общалась с друзьями, пока однажды не очутилась в совершенно другом мире. Девушка не ожидала такого, но вернуться домой не получается, что заставляет её изучить местность вокруг. Вскоре, она начинает осознавать, что оказалась в мире, где существуют некоторые правила. И обстановка, отличается от привычного города школьницы, где она любила гулять и проводить отлично время с друзьями. В новом мире, отсутствует естественный свет, а также все жители – исключительно дети, которые одеты лишь в трусы.

Вскоре, девушка осознаёт, что главным преимуществом является то, что она попала сюда в одежде. Потому что те, кто имеют больше одежды, могут сражаться с различными существами, и быстро стать героем. Именно этим и решает заняться бывшая школьница, которая верит в возвращение домой. А пока что, она отправляется в довольно опасные, но интересные приключения, где встретит множество личностей, найдёт себе друзей, а также столкнётся с врагами, что заставит её принимать решения и пройти некоторые испытания в своей жизни.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Быть героиней онлайн

7.0
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Быть героиней можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 148 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
148
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    10 июль 2023 в 19:09
    посмотрел 7 минут, больше не смог вынести этого бреда
  2. Goodfishqqblank
    Goodfishqqblank
    06 май 2022 в 12:28
    хахахаха хуйня
  3. Animgan
    Animgan
    04 апрель 2022 в 11:56
    То чувство что в этом мире уже не существует ничего нормального но аниме бредовое конечно на любителя но мне не очень зашло