Человечество за время существования успело насолить богам. Люди веками разрушали окружающую среду, вели воины, портили экологию и давно перестали выражать должное почтение богам. Тогда небожители устроили очередной совет, чтобы обсудить дальнейшую судьбу человеческой цивилизации. Среди них был скандинавский Один, богиня Афродита, громовержец Зевс. Члены совета проголосовали за полное уничтожение людей. Только одна полубогиня Брунгильда выступила в защиту человечества.

Боги были возмущены тем, что не являющаяся членом совета полубогиня стала вмешиваться в их решения. Но Брунгильда придумала хитрый план, чтобы добиться своей цели. Она предложила сохранить человеческую расу еще на одно тысячелетие, но с одним условием. Чтобы выжить, люди должны участвовать в сражениях Рагнарек. Это масштабные битвы между представителями человеческой расы и богами. В турнире 13 участников сразятся с 13 небожителями. Уставший от побед Тор, грозный правитель Зевс и другие боги с нетерпением ждут предстоящих соревнований. Среди участников оказался и боец Земли Люй Бу, давно переставший верить в людей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Повесть о конце света онлайн

6.8
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.0
Оценка
1153

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. kuza85
    kuza85
    19 ноябрь 2023 в 13:50
    Нормас )
  2. Tasia9.9
    Tasia9.9
    11 ноябрь 2023 в 02:38
    Интересное,сюжет не похожий на другие,много всякой полезной информации о истории и мифологии,немножко затянуто,многовато разговоров,простая довольно анимация и рисовка,без чего-то сверх.Понравилось,надеюсь,что 2 сезон будет еще лучше)
  3. zyxu
    zyxu
    14 апрель 2023 в 11:06
    Где бы музыку ремиксовой скрипки найти, из пятой серии?
  4. Karim4ik_KIM
    Karim4ik_KIM
    10 апрель 2023 в 12:45
    Чёт какое-то короткое аниме, после ван писа, это вообще ничего.
  5. Mega_pupsik
    Mega_pupsik
    21 март 2023 в 21:38
    За 180 мегаящиков