Гранбелл — давным-давно это был развлекательный парк, который был заселен роботами. Он сильно напоминает обычный город. Вообще, само место все еще считается функционирующим, но людей здесь не нет уже давно. Но в ближайшее время все изменится. Потому что одна девочка — Ребекка, которая является блогером решила приехать и посмотреть на еще работающие механизмы, может поискать вдохновения для новых видео. С собой она захватила своего друга — котенка Хэппи. Гуляют они по дорожке, осматривают различные механизмы и встречают необычного парня, которого зовут Шики.

Он рассказал, что пробыл здесь, среди всех этих машин почти всю свою жизнь, работал механиком и стал очень одиноким и теперь ему трудно находить общий язык с людьми. А смогут ли они это сделать? Спустя какое-то время, роботы Гранбелла начинают просыпаться после 100 лет сна. В их разуме есть один вирус, заставляющий их воспринимать людей, как злых врагов. Шики, Ребекка и Хэппи бегством спасаются на космический корабль. Все происходящее их сильно сближает. И, скорее всего, у Шики появилась возможность обрести новых друзей. Теперь друзьям вместе предстоит выйти в космос. Как будет проходить их путешествие? Ведь не стоит забывать о том, что еще бывают галактические пираты.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Нулевой Эдем онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нулевой Эдем можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 450 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
450
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Okarin 123
    Okarin 123
    17 сентябрь 2023 в 12:33
    Не буду смотрет этот аниме
  2. zyxu
    zyxu
    22 июль 2023 в 09:52
    Довольно скучноватое и глупое аниме. Мне хватило терпения только на 10 серий. Брошено.
  3. MobPsycho100
    MobPsycho100
    14 декабрь 2022 в 03:25
    Чё за хвост фей 4 сезон
  4. notlogining
    notlogining
    13 декабрь 2022 в 21:52
    Я аж воспылал!
  5. Holostyk
    Holostyk
    26 ноябрь 2022 в 23:39
    меня очень заинтриговала фраза матери "станет ли Шики легендарным героем или превратится в безжалостного короля демонов". Очень надеюсь что там будет 3-4 серии где он будет владыкой демонов)))
    И очень надеюсь на то что будет так же много серий как в Хвосте феи