Суэхару Мару – ученик второго класса старшей школы, который в детстве был известным ребёнком-актёром, но после смерти матери замкнулся в себе и ушёл из кино. Теперь он всецело посвящает себя учёбе, а также общается со своей подругой детства Курохой Сидой. Она – член теннисного кружка и очень красивая девушка. Но их дружба даёт трещину, когда Куроха, набравшись смелости, признаётся ему в любви. Она говорит, что уже давно перестала видеть в парне просто друга и хочет большего, не зная, что ей делать со своими чувствами.

К её удивлению, Суэхару воспринимает её признание довольно прохладно и не может ответить ей взаимностью. Оказывается, у Суэхару уже есть девушка, которая ему нравится: это первая красавица школы Сирокуса Кати. Она увлекается написанием ранобэ. Однажды парень похвалил её творение, а она ответила ему благодарностью. После этого он в неё и влюбился, хотя пока и не мог рассказать ей о своих чувствах. Но теперь Куроха, поняв, что объект её симпатии влюблён в другую, не собирается оставлять это просто так: она хочет во что бы то ни стало завоевать его сердце!

Смотреть аниме сериал Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 402 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
402
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Michuziri
    Michuziri
    13 апрель 2024 в 21:06
    Друг гг похож на Аянакоджи
  2. nonameplaya
    nonameplaya
    11 март 2024 в 01:32
    Обожаю любовные гексагоны
  3. SWAT22073
    SWAT22073
    27 октябрь 2023 в 20:11
    21:10 12 серия анидаба, выпалили базу под конец xD
  4. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    17 октябрь 2023 в 21:00
    ГГ долб**б
  5. Vladik._.vlad
    Vladik._.vlad
    09 август 2023 в 02:22
    Отличное аниме😍