Главный герой - капитан полицейского отделения Ло Вэнь Чжоу работает против преступности в несправедливой стране. Ежедневно он работает и сталкивается с различными случаями из жизни самых обыкновенных жителей города. Но те, кто обращается к капитану полиции, не всегда являются пострадавшими. Его полная противоположность — Фэй Ду, который обладает большим состоянием. Но он до сих пор не смог смириться со своей детской травмой. На первый взгляд это самый обычный человек, но если узнать его получше, то будет понятно, что он не последний тип в преступном мире.

Детство, воспитание, отношения между членами семьи и общества и различные пережитые психические травмы — это все может стать мотивом для преступления. Анализ всего, из-за чего человек может совершить противозаконное действие, позволяет понять преступника. Но это не заставляет проявлять сочувствие к ним, прощать за проделанное или оправдывать. Полиция не хочет выставлять их ужасными людьми, она хочет, чтобы наступила справедливость во всем мире. Преступники — это всего лишь люди, которые сбились с правильного пути в жизни, их нужно направить к правильной цели.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Чтение про себя онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чтение про себя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация