История о молодом человеке по имени Ли Юэсу. Он живёт в эпохе, когда человечество сталкивается с неведомыми инопланетными захватчиками, и потому пытается найти способ спасти всех. Так как, вести войну против хорошо развитых и вооружённых противников, парень решает искать помощь. Ведь существуют другие расы, что могут помочь в борьбе с агрессивно настроенными пришельцами. На кону будущее человечества, и Ли отбросив все сомнения и свои желания, отправляется в опасное путешествие, найдя для этого необходимый корабль.

Единственный способ спасти всех и вернуть безопасность на родную планету: добраться до Млечного пути. Именно там находится раса, которая может помочь Ли Юэсу, и он ради этой цели готов пойти на многое. Несмотря на то, что в одиночку нужно преодолеть различные опасные места, а также другие ситуации, которые повстречает молодой человек на своём пути. Ведь космос не так безопасен, как ему кажется, и полёт к Млечному пути требует мужества, а также наличие сильного характера. Ли это понимает, и всё же у него нет другого выбора, кроме как выполнить свою миссию, и вернуться домой с подмогой.

Смотреть аниме Сердце Галактики онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.3
Оценка
42

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Hackod
    Hackod
    17 ноябрь 2023 в 15:18
    Одна из самых глупых постановок боёв.

    Сюжет же в целом +-.
  2. Glebster
    Glebster
    27 март 2023 в 13:49
    Интересное аниме, те кто пишет что сюжет фигня. Вы сами то и половины такого сюжета сделать не сможете. Диванные эксперты, вполне достойный проект. Далеко не плохой
  3. kuza85
    kuza85
    22 январь 2023 в 10:25
    такое ощущение что из первоисточника выкинули кучу второстепенного контента который многое объясняет, ну посмотрим что будет во втором сезоне, если он в обще будет, т к тут история не закончилась
  4. Drew
    Drew
    20 ноябрь 2022 в 04:28
    Выглядит конечно красиво, однако по факту какая-то бредятина.. сюжет хрень какая-то, проседания логики периодически зашкаливают, много непонятных вставок, объяснения отсутствуют, создают эффект недосказанности дабы нагнать напускного интереса, присутствуют неоднозначные элементы.. Иными словами прям 1 в 1 все по Голивудским лекалам.. Не думаю, что это на 100% китайский продукт..
  5. kuza85
    kuza85
    05 ноябрь 2022 в 00:18
    Первые 3 серии интересные, буду ждать следующие