Создание аниме переплетаете с ужасной катастрофой для Японии, а именно для Фукусима, где в результате жуткого землетрясения произошла техногенная авария. Жителям благополучного городка пришлось покинуть его в короткие сроки. Много пострадавших было зафиксировано в этот чёрный день, для яркой, эксцентричной страны. Имеющей свою уникальную эпоху и многовековую традицию. Сериал начинает свою историю в пригороде, с необычной растительностью и живописной природой.

Главный герой-спасатель, достойный уважения, но очень измотан своей профессией и познавший все тонкости работы, за долгие годы на службе. Ему присудили удивительного напарника, робот с настоящими, искренними эмоциями. Он станет для него товарищем и верным помощником, для трудного, но важного для человечества задания. Здесь повествуется не только о крепкой дружбе, но и про особенную инфраструктуру, особенности народа, но и про нелегкий путь обычного работника, который зацепит каждого юного и зрелого зрителя, послужит ценным уроком и будет путеводителем по жизни.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Академия спасателей онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Академия спасателей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация