Человечество проходит новую эру. Теперь полёты в космосе стали обыденностью, а не фантастикой, что позволило изучить Галактику. Люди смогли открыть планеты, наладить общение с другими расами, и даже создать Первый Союз. Это практически союз различных планет, который работает как «часы». Устанавливаются законы, начинается торговля между различными расами, и есть безопасность. Вот только после, решено создать единую систему под названием «Рай», а те кто отказался, решили наказать. Вскоре, эти несогласные решают создать свои силы, и атакуют Первый Союз, что вынуждает правителей бросить все силы на подавления восстания.

Когда повстанцы проиграли, их отправили в отдалённую галактику. После этого всех кто был не согласен с властями Первого Союза получали имя «пират». Такие личности вынуждены жить далеко от нормальных цивилизация, и называть себя «дефектные». Всё было у них вполне обычно, но однажды Первый Союз отправляет на восьмую планету собственного генерала в опалу. Когда он попадает на планету дефектных, то знакомится с одним молодым человеком, что рассказывает о сути конфликта. И генерал понимает, что с дефектными плохо обошлись, фактически предлагая стать их командиром и начать войну против Первого Союза. Вот только, неожиданно в Галактике наступают «тёмные времена» и становится не до восстания.

Смотреть аниме Дефективные: Доступ запрещён онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дефективные: Доступ запрещён можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра лет. 90 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
90
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация