Легенды и древние сказания о вампирах наделяют темных существ не самыми добрыми качествами. Такие существа беспощадны, а людям при встрече с ними грозит неминуемая смерть. Некоторые из них стремятся не только утолить жажду крови, но и позабавить себя сексуальными утехами. Подобные монстры всегда были окружены тайнами, а некоторые представители человеческой расы становились охотниками на них. В реальной жизни существуют и те, кто решил бороться с природным зовом и перешел на обычный томатный сок.

Они всегда мечтали избавиться от страшного проклятия и начать жизнь обычного человека. Дралюк принадлежит к такой категории сородичей, но он страдает от одной большой проблемы. Ему стоит лишь немного понервничать, как он сразу превращается в горку пепла. Спустя некоторое время парень вновь возрождается, но история каждый раз повторяется вновь. Поводов для расстройств у него бывает много, а любая попытка доказать свою брутальность заканчивается полным провалом. Ко всем неприятностям он знакомится с охотником на вампиров, с которым ему вместе предстоит ловить мошенников и преступников.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Этот вампир постоянно умирает онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Этот вампир постоянно умирает можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 120 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
120
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    13 март 2023 в 01:08
    Твоюж мать у меня сердце аж прихвотоли когда я увидел это чучило с 4 серии
  2. Shamrina
    Shamrina
    15 март 2022 в 20:38
    Это так здорово! Нет, правда, настолько редкостной дичи давно не видела, если видела вообще. Не знаю, может, дело в совпадении каких-то волн или чего-то такого, но если сразу принять правила игры сериала, то смотрится удивительно легко и просто. И очень бодрит и освежает. Особенно радуют музыка и динамика. После целого дня пар самое то.
    Требую второго сезона! Нет, правда. Мне надо.

    (На самом деле, сначала думала, что под конец всё по классике ударится в трагизм и серьёзность, но даже немного рада, что этого не произошло. Хотя жду чего-то такого под конец продолжения, если уж будет. Ну, или в манге. Что-то по типу того, что было в "Намбаке".)
  3. Swampy
    Swampy
    12 февраль 2022 в 13:51
    Я люблю комедии особенно мало известные и надеюсь что мне понраивтся(я ещё не смотрела)