Шень Цяо - могучий воин и лидер таинственного религиозного культа, сокрытого в мрачных пещерах горы Сюань Ду получил вызов на поединок от своего давнего противника, с которым давно хотел свести счеты и доказать всем собственное превосходство. Его неуемная жажда власти была неутолима. Вселяя страх в людей, и уничтожая конкурентов на пути, он стремился завладеть всем миром. Но Шень Цяо стал жертвой самоуверенности и тщеславия. Схлестнувшись в смертельной схватке с последним человеком, который мешал ему приблизиться к цели, он переоценил свои силы и едва не погиб сам, упав с отвесной скалы, где происходила дуэль.

Однако злодею очень повезло. Отшельник по имени Янь У Ши, который давно избегал общества людей и винил окружающих в бедах, что выпали на его долю, находит израненного Шень Цяо. Оказав ему первую помощь, он решает воспользоваться случаем, чтобы отомстить всем за причиненные обиды. Янь У Ши поставив спасенного им воина на ноги и воспользовавшись доверием, разрабатывает хитрый план, в котором ничего неподозревающему Шень Цяо уготована роль марионетки.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Меч сердца гор и рек онлайн

7.7
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Меч сердца гор и рек можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 197 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
197
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация