Цзя Фу Гуй с подросткового возраста мечтал стать мастером боевых искусств. Паренек постоянно тренировался, один за одним преодолевал брошенные в сторону себя вызовы, чтобы реализовать поставленную мечту. Да, он смог добиться желаемого, но в процессе произошло непредвиденное – он потерял волосы, став абсолютно лысым. Несчастье сделало его неуверенным, он не смог побороть недуг, оставаясь при этом невероятно сильным. Он может победить любого противника, но преодолеть робость не может. Попытки обратиться к врача оказались неудачными – ни одно прописанное средство не помогает. В какой-то момент Цу Гуй задумался о ношении парика, но капризная погода и тут делает все невозможным.

В знак солидарности с парнем налысо побрились все его друзья. Но это не приносит долгожданного облегчения. Однажды он решает отправиться к мастеру Шаолиня, которому известна формула чудо-средства против его недуга. Тан Лин становится его сопровождающим, вместе они отправляются в увлекательное путешествие, во время которого поменяют собственное мировоззрение, окажутся в эпицентре опасных и увлекательных приключений. Ученики мастера попали в беду со стороны приверженцев адептов демонической секты. Парень должен вызволить их из беды, попутно узнавая множество легенд. Девушка А И расскажет ему о прошлом друга, с которым он путешествует, и эти знания окажут влияние на его дальнейшее к нему отношение.

Смотреть аниме Вершина онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вершина можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация