Три больших королевства установили достаточно хрупкий и ненадежный баланс между собой. Это наконец произошло спустя целых двадцать лет после двух долгих сражений между демонами и бессмертными. Во время того, как все это происходило один молодой парень, которого зовут Йе Буги вырвался за пределы духа меча на одном очень интересном и таинственном острове на глазах у всех. Ну и естественным образом все его увидели. Этот парень до всего того, что произошло, еще и хранил одну просто очень важную и нужную тайну.

Так как он сумел выйти наружу, за пределы духа меча, хрупкий баланс между этими тремя королевствами, который был установлен ранее, был к сожалению нарушен. После того, как закончились все сражения, тайна, которую усердно хранили очень долгое время, раскрывается абсолютно всем. И юного парня Йе Буги теперь ждет огромное количество различных препятствий, трудностей и опасностей, которые будут преследовать весь его жизненный путь. И все это, что ему предстоит, является просто его предназначением. Что же будет с бедняжкой Йе Буги? Что он будет делать дальше?

Смотреть аниме Призрачный меч падающей звезды онлайн

5.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрачный меч падающей звезды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация