Недалекое будущее, где по вине человеческой расы планета Земля находится на грани гибели. Голубой шар начал меняться. Отныне населяющие его люди окончательно поделились на бедных и состоятельных. И если одни могут наслаждаться жизнью, купаясь в роскоши, ни в чем не нуждаясь, то другие должны ежедневно искать чем прокормить себя и свою семью, чтобы встретить завтрашний рассвет. Конечно же, обе противостоящие касты испытывают взаимную неприязнь, которая зачастую приводит к серьезным конфликтам. Но в жестоком мире, побеждают всегда, к сожалению те, у кого есть деньги и влияние.

В центре сюжета молодая девушка по имени Хэ Цзян из простого народа, которая вместе с отцом продолжает семейный бизнес, связанный с транспортировкой различных грузов. Когда же по вине богачей она лишается единственного способа честно зарабатывать деньги, отчаянная девушка решает изменить порядок вещей в родном городе. Найдя поддержку среди таких же работяг, уставших от гнета толстосумов, она создает собственное движение, цель которого - вернуть пролетариату законные права и раз и навсегда свергнуть власть буржуев.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Длинный меч онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Длинный меч можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 45 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
45
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация