Ниндзя являются прислужниками влиятельных и известных людей, выполняя все поручения. Благодаря ниндзя, могущественные и злые люди очень быстро заполучили власть в мире, и теперь никто не может противостоять им. Однако существует тайная школа Ханзо, где по мимо уроков учат бороться против предателей ниндзя. Молодая девушка оказывается в данной школе и даже не догадывается о том, с какими серьезными трудностями ей предстоит столкнуться. Аска очень быстро учиться, и за короткое время успела овладеть боевыми искусствами.

С этого момента она становиться настоящей ниндзя, готовой противостоять злым силам, которые распространились по планете. У неё есть также лучшие подружки, которые готовы в любой момент прийти Аске на помощь. Наступает момент, когда каждая из девушек оказывается в довольно сложной ситуации, справиться с которой без посторонней помощи будет крайне сложно. Начинается ожесточенная битва, выжить в которой будет настоящим чудом. Но девушки не собираются сдаваться, а собираются изменить мир на лучшее.

Смотреть аниме сериал Коллекция ниндзя онлайн бесплатно

3.8
Shikimori
5.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Коллекция ниндзя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Badhabbit
    Badhabbit
    19 ноябрь 2022 в 13:37
    Чего с субтитрами то?(((
  2. CANON New
    CANON New
    09 октябрь 2022 в 23:04
    Ну не четак под вечер посмотреть