Яма скромная маленькая девочка, которая всего на свете боится. Но судьба уготовила для нее особою роль. После смерти своего отца она должна стать его преемницей, и возглавить подземное царство, которым он управлял. Но Яма так биться различных духов, приведений, и других существ потустороннего мира, что даже не представляет, как будет справляться с возложенной на нее задачей. Порой девочка даже своей тени шарахается. А тут в ее подчинения собраны силы тьмы. Чтобы воспитать в Яме силу и храбрость, ее наставники решают временно вернуть девочку в мир смертных, где ее предстоит закалить характер и воспитать волю.

На своем первом задании Яма встречает призрак школьницы. Когда-то Сяогуй погибла из-за встречи со злыми духами. Яма помогает Сяогуй обрести покой. Сяогуй становиться телохранительницей Ямы. Вместе они будут путешествовать по миру смертных, помогать людям, и раскрывать новые качества Королевы Ямы. Но далеко не все из царства тьмы хотят видеть Яму своей повелительницей. Демон и падший ангел желают захватить мир людей. И правительница Яма тот человек, который может помешать им реализовать свои планы.

Смотреть аниме Владыка ада в печали онлайн

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Владыка ада в печали можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 75 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
75
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Globus-3
    Globus-3
    20 январь 2024 в 16:04
    Брэд
  2. Joombler25
    Joombler25
    11 март 2023 в 04:01
    Серии по 7 минут?вы смеётесь?
    1. TheStronger
      TheStronger
      03 сентябрь 2023 в 03:55
      да еще и в 1 голос
    2. evg.lvov
      evg.lvov
      11 сентябрь 2023 в 14:36
      Ты не прав - по 5 минут)))))))))
  3. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    14 июль 2022 в 12:50
    не знаю как остальным, но мне не зашло, скука смертная..