Молодой парнишка, который мечтает о карьере журналиста. Однако пока – что он работает исключительно фоторепортером, и надеется, что однажды сможет создать собственный репортаж. Спустя некоторое время над Нью-Йорком образовывается большая воронка, из которой прибывают гости из космоса. Однако это совершенно не доброжелательные гости, а опытные маньяки и убийцы, которые пытаются установить собственные порядки на Земле.

С этого момента создается специальная группа, которая должна защищать город от разнообразного космического мусора. Но справиться с нашествием инопланетных гостей оказывается не так просто, и Леонардо начинает вести борьбу против них. Он решает использовать своё новое дело для того, чтобы стать известным журналистом. Ведя собственные репортажи, он постепенно становиться знаменитым, однако парень даже не догадывается о том, с какими серьезными проблемами ему предстоит столкнуться в ближайшее время. Все дело в том, что он оказывается втянутым в круговорот событий, которые могут кардинальным образом сказаться на нем.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Фронт кровавой блокады 2 сезон онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фронт кровавой блокады 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 55 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
55
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Momon
    Momon
    25 октябрь 2022 в 19:13
    Я восхищаюсь этим аниме, жду 3 сезон
  2. yar.gord89
    yar.gord89
    13 апрель 2022 в 00:26
    Если будете смотреть - то озвучка - Kansai
    Зед жжот)