В одном городе никто себе не искал любви , ведь всеми этими делами занималось правительство. Как только человек родился, они узнавали о нем все и пока он не вырос, пытались найти ему вторую половинку, которую потом знакомят и женят. Поэтому многие жители города старались сделать так, чтобы все их дела были решены и сделаны на все сто процентов. Вот только Юкари уже полюбил девушку и хочет быть только с ней одним и больше ни с кем. А когда он сообщил об этом правительству, то они заставили навсегда забыть о ней, ведь невесту ему они уже подыскали и перечить им ни в коем случае нельзя.

Юкари Нэджима пытается сделать все возможное, чтобы не стать жертвой решения родителей и посвятить свое свободное время не созданию семьи, а личным делам, карьере и прочему. Да и к тому же у главного героя есть чувства, которые подсказывают ему, что он влюблен в милую девушку, с которой мечтает провести лучшие годы своей жизни. Он пытается объяснить правительству, что будет счастлив только с той, которую выбрало сердце, вот только правительству это совершенно не интересно.

Смотреть аниме сериал Любовь и ложь онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовь и ложь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 165 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
165
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 9anime9
    9anime9
    25 март 2024 в 22:11
    ааааа что с сайтом почему он такой
  2. akvachkaa
    akvachkaa
    04 январь 2024 в 20:03
    Я на 11 серии. Чтож, главный герой не такой уж плохой, он не тряпка, он имбецил долбанный. Ну на*** так делать то
  3. ArtemCHEEK
    ArtemCHEEK
    10 ноябрь 2023 в 12:32
    Снова открытая концовка, время додумывать!
  4. Bisc9t
    Bisc9t
    04 сентябрь 2022 в 14:07
    Мне очень понравилось это аниме. Я долго искал что-то настолько хорошее как Пять невест или Не издевайся Наготоро (может Пять невест и лучше но всё-же) сюжет мне понравился, почему-то подумал про Обручённые кукушкой. Если вы хотите посмотреть романтику примерно вышесказанных аниме, то оно вам с большей вероятностью понравится. аниме 10/10 для меня, а так 9/10
    1. prosto banan
      prosto banan
      17 январь 2023 в 23:33
      Посмотри Больше, чем пара, меньше, чем любовники
      Тебе точно понравится
  5. Nino Nakano
    Nino Nakano
    07 август 2022 в 13:30
    Бл посмотрел за пол часа ибо аниме скучное весь сюжет это то что Юкари любит одну а должен женится на другой все бонально и скучно гг скучный да и все персы скучные