Однажды Сей вернулась домой, отработав несколько часов на сверхурочной работе. По воле случая она попадает в другую реальность вместе с девушкой по имени Айра. В королевстве принято проводить ритуал, в результате которого появляется Святая. Ей предстоит помогать людям и спасать мир от различных напастей. Прошлый обряд закончился неудачей, поэтому было принято решение повторить. В результате появилось сразу две претендентки, но звание Всемогущей досталось Айре.

Сей расстроилась и решила покинуть страну, но судьба привела ее в стены научного института при королевском дворце. В его стенах на протяжении нескольких тысячелетий проводились опыты по созданию снадобий и лекарств. Девушка получила определенные способности и могла работать на пределе своих сил. Она изготовляла различные зелья и помогала нуждающимся людям. Слава о сильной целительности стало стремительно распространяться по территории королевства. Вскоре юной особе предстоит вступить в схватку с древним злом, попытаться предотвратить катастрофу и гибель всего живого.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Всемогущая магия святой онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Всемогущая магия святой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 261 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
261
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    31 июль 2023 в 10:04
    Ну что я могу сказать, простенькая сказочка. Если хочется посмотреть что то доброе, не загрузное и расслабляющее, то это аниме то что вам нужно. Магия, дружба, любовь, только без розовых пони.
  2. evg.lvov
    evg.lvov
    07 июль 2023 в 09:27
    Досмотрел до половины 6 серии, ну как то слабовато, совсем не захватывает(((
  3. Vanpiece
    Vanpiece
    16 апрель 2023 в 13:34
    ну как то не сильно притянуло