Обычные школьники даже не догадываются о том, с чем им предстоит столкнуться в ближайшее время. Четыре подростка обнаруживаются странную кнопку, на которую они намереваются нажать. Однако как только они осуществили это, то сразу же переносятся в другой мир, где им предстоит жить обычной жизнью. С этого момента подростки знакомятся друг с другом, и никто совершенно не понимает, что с ними происходят. Тем не менее они решают насладиться новым миром, и начинают постепенно изучать его.

Четверо подростков отправляются в обычную школу, где знакомятся с детьми из другого мира. Но дети даже не подозревают о том, с какими серьезными проблемами им предстоит столкнуться. Наступает момент, когда подростки понимают, что их жизням угрожает серьезная опасность, и нужно как можно быстрее отыскать путь домой. Однако реализовать это не так просто, так как они даже не догадываются о том, откуда именно появились волшебные кнопки. Они начинают собственное расследование, рассчитывая, как можно быстрее вернуться домой. Однако сбыться их планам было не суждено.

Смотреть аниме Пробуждение последних дней: Истоки онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пробуждение последних дней: Истоки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация