В далеком будущем человечество научилось не только жить рядом с ужасными монстрами, но и приручать их. Молодой парень по имени Ю может манипулировать существами, что активно использует. Спустя некоторое время ему удаётся отыскать водного духа, который совершенно ничего не помнит. Ю и Мерк постепенно становятся лучшими друзьями, и решают отправиться вместе в удивительное приключение, которое может серьезным образом повлиять на их дальнейшую судьбу. Несмотря на все трудности, с которыми им предстоит столкнутся в своем путешествии, Ю и Мерк становятся лучшими друзьями.

И уже не представляют собственной жизни друг без друга. Однако наступает момент, Когда путешественникам предстоит оказаться в крайне серьезной опасности. Им предстоит отыскать решение довольно серьезной проблемы, однако Ю и его новый друг совершенно не уверены в том, что им удастся справиться со всеми трудностями. Тем временем дух воды постепенно начинает вспоминать собственное прошлое, что может привести к крайне серьезным последствиям в дальнейшем. Ю понимает, что от Мерек может зависеть крайне много, и старается сделать все, чтобы помочь восстановить память.

Смотреть аниме Разные пути Куйба онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Разные пути Куйба можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация