В центре сюжета парень из бедной семьи, Футаро Уэсуги. Он амбициозен, и учится на отлично. Свободное время юноша старается развиваться и проводить время за учебой. Не стремится к новым знакомствам. Однажды, во время перемены, привлекательная одноклассница предлагает подтянуть ее по сложным предметам. Но герой не планирует заниматься репетиторством, поэтому отвечает собеседнице отказом. Разговор между ними закончился ссорой.

Однако, придя домой, он узнает что его семья оказалось на грани банкротства. Теперь ему приходится искать работу. Его нанимает богатый и влиятельный человек, у которого было пятеро дочерей. Их перевели из другой школы через неуспеваемость в учебе. И среди них оказалась та юная девушка с которой он накануне поссорился. Первоначально парень не мог наладить контакт с сёстрами Накано, вследствие чего ему пришлось искать к каждой из них индивидуальный подход. Теперь каждый день у него полный сюрпризов и приключений. И конечно- же сестры- близняшки влюбились в своего учителя. Но только одной из них суждено стать его женой. Кому же из них повезет?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Пять невест. Фильм онлайн

7.9
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пять невест. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 806 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
806
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Reduktor
    Reduktor
    10 январь 2024 в 16:21
    Эх закончилось это аниме, это не самый плохой выбор девушки.
  2. SWAT22073
    SWAT22073
    26 ноябрь 2023 в 14:21
    Бред, если любишь всех, женись на пятерых))) Я б так сделал и пофиг кто как подумает. Никого не обидел, изменой с пятью женами даже не будет, кайф а не жизнь)
  3. 2xDODGE
    2xDODGE
    19 сентябрь 2023 в 16:54
    Я бы на его месте выбрал Мику(ну или же Мико)она мне больше всех понравилась как персонаж, но я даже не думал что это будет етсуба, думал либо Мико либо итсуки
  4. DaMaSiK95
    DaMaSiK95
    29 июнь 2023 в 00:03
    Неожиданная концовка всегда думал спрошлых сезонов что это будет либо Нино либо Мику
  5. german12322
    german12322
    07 июнь 2023 в 18:18
    конечно, его выбор не совсем понятен, и я склоняюсь к тому, что это все таки был сон, ведь в конце сестры сидели на свадьбе в обычной одежде, но я хочу верить, что все они все еще любят нашего ггшку, и возможно, когда-нибудь, сон станет реальностью).лично для меня, лучшим финалом было бы то, если бы личность невесты не раскрыли, и каждый зритель сам бы выбирал кто станет его женой)) (но гарем концовка тоже отличная)))
    1. TYX4
      TYX4
      19 октябрь 2023 в 12:34
      Действия происходят в Японии, гаремная концовка там не возможна.
      И в манге он выбрал Ёцубу. Я тоже не очень доволен)