Вот уже несколько тысячелетий подряд семейство Юкава хранит страшную тайну. Их роду посчастливилось стать обладателями могущественнейшего артефакта, с помощью которого можно управлять самым ценной вещью в жизни человека. Временем. Однако, далеко не все члены семьи знают об этом необычном секрете. Джури Юкава — самая обычная, не совсем удачливая девушка. Она уже долгое время в поисках нормальной работы, но удача пока что явно не на её стороне. Провалив больше двадцати прослушиваний, у неё совсем опускаются руки. Однажды в её семье происходит несчастье.

Родного брата и племянника похищает группа бандитов, требующая довольно-таки крупную сумму за их освобождение. Понимая, что возможности выкупиться нет, Джури решается на отважный поступок. Взяв с собой только нож, девушка отправляется на спасение родственников. Вот только вооружившись лишь небольшим оружием, никак не получится справиться с этими подлецами. Поэтому дедушке — единственному из семьи Юкава, знающему об артефакте, приходится всё рассказать своей внучке. Узнав о могущественной силе, Джури уже не боится предстоящей битвы. Вот только судьба не желает облегчать жизнь несчастной девушке и устраивает всё по-своему...

Смотреть аниме сериал Миг за мигом онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Миг за мигом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Risens Team, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tlefi
    Tlefi
    05 февраль 2022 в 11:07
    Аниме топ, даёт поразмыслить над жизнью
    Для чего мы её проживаем, как её правильно прожить
    Верны ли наши суждения о жизни
    Просто аниме, а передаёт смысл жизни
    Стоит задуматься о жизни
    Ведь жизнь, это просто наши поспешные решения
    Лучше подумайте несколько раз и делайте
    Ведь каждое не верное решение может привести к смерти
    Будут ли вас помнить?
    Нужны вы кому-то?
    Будет ли жизнь напрасной?
    Хорошенько стоит осознать все ваши действия
    На этом всё, удачи тебе читатель и дорогой зритель
    :)