Недалёкое будущее. Действия происходят в Эр-Рияд, где живёт пожилая женщина и её внуки. На дворе 2050 год, время, которое изменило многое. Некоторые стали забывать о простых вещах, что всегда помогали в жизни. А именно: сказания, в которых человек мог узнать о событиях прошлого, и осознавать многие моральные вещи. Вот и пожилая женщина по имени Асма, будучи старейшиной в городе, решает собрать вокруг себя внуков, и отправить их в «путешествие». Не в прямом смысле слова, а в переносном, так как им предстоит услышать древние сказания, о которых многие люди в 2050 году уже и забыли.

Так Асма переносит молодых ребят в те времена, где не существовали технологии будущего, а всё строилось на совершенно другим составляющих. Тут и любовь, дружба, справедливость, и конечно же равноправие. Кроме того, некоторые истории учат детей быть настоящими патриотами своего государства, ведь персонажи из сказаний борются за свободу и стараются не допустить хаоса вокруг. Сама же пожилая женщина пытается также донести до своих внуков определённые мысли, которые помогут им дальше в жизни. Хотя они смогут не только узнать много для себя интересного, но и провести свободное время с пользой.

Смотреть аниме сериал Народные сказки из будущего онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Народные сказки из будущего можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация