История об одном детективе, что проживает в Токио. А именно в районе, который имеет название «Кабуки-тё». Утром и днём, тут царит обычная атмосфера: люди отправляются на работу, после чего отдыхают в парке, или в небольшом кафе. Кажется, что так будет и дальше, но с наступлением вечера и ночи все быстро отправляются домой и запираются. Ведь этот район ещё известен тем, что тут разгуливает преступность, и иногда происходят убийства. Вот так молодой человек по имени Шерлок и находит своё призвание: расследовать убийства, и помогать местной полиции ловить маньяков и психопатов.

Чаще всего, когда найдено тело человека, обычные сотрудники правоохранительных органов пытаются как можно скорее закрыть дело. Всё же Шерлок не считает, что так нужно поступать: он обещает найти преступника, раньше остальных. Для этого, главный герой вместе со своим помощником анализирует каждую улику, используя для этого метод дедукции. Это особый способ определить мотив убийцы и его характерные черты. Несмотря на наличие такого «навыка», иногда непросто доказать виновность человека. И всё же Шерлок, а также его напарник единственные, кому интересно очищать Японию от криминальных личностей.

Смотреть аниме сериал Шерлок из Кабуки-тё онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Шерлок из Кабуки-тё можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация