Молодой парень по имени Арата Мияко много лет трудится и хочет стать сотрудником в региональном отделе следователей. Главный герой стремится попасть туда не просто так: у него есть необычный дар, что позволяет понимать потустороннюю речь. Такого навыка нет ни у кого, а значит Арата – особенный человек. Потому, чтобы использовать свой дар во благо, он стремится занять должность в специальном отделе, который занимается исключительно потусторонними ситуациями. Дождавшись своего момента, Арата становится новым сотрудником регионального полуночного департамента, одного из 23, что занимается делами сверхъестественного типа.

Так Мияко и получает возможность использовать свой дар, для общения с привидениями и различными мифическими существами. Это позволяет Арате стать полезным для общества, ведь он теперь сражается ради того, чтобы остальные жители могли спать спокойно. Постоянно ему предстоит сталкиваться с различными потусторонними существами, но однажды случайно в парке Мияко знакомится с древним ёкаем. Тот по ошибке принял следователя за легендарного экзорциста. Однако в любом событии существуют некоторые возможности, и встреча с полудемоном позволяет главному герою узнать много нового и интересного.

Смотреть аниме сериал Оккультные служащие полуночи онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Оккультные служащие полуночи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация