Тайити и Рин учатся в старших классах. Они ничем не выделяются среди своих сверстников. Также ходят на занятия, мечтают, веселятся, играют в видеоигры и слушают музыку. И всё было спокойно до тех пор, пока в их комнатах не появилась странная загадочная вспышка. После этого молодые люди оказались в другом измерении, где царит магия и полно мечей. Школьники тут же знакомятся с пугающими монстрами, от которых им еле удаётся спастись. Они осознают, что оказались в мире фантазий. Герои пошли вперёд, строя планы по возвращении обратно.

По дороге Тайити и Рин познакомились с группой путешественников, которые ищут приключения. Новые знакомы тут же предлагают главным героям стать участниками их гильдии. Положение друзей оставляет желать лучшего, поэтому они принимают предложение. Непонятно, когда главные герои смогут снова вернуться в привычный мир, но жить на что-то нужно. По прошествии времени Тайити и Рин понимают, что являются обладателями сильнейших магических способностей. Теперь простые школьники являются одними из самых сильных магов в этом мире, и не просто магов, а магов-обманщиков. Смогут ли они справится со всеми приключениями и вернуться к себе домой?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Маг-обманщик из другого мира: Фестиваль вечерней звезды и волшебник онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маг-обманщик из другого мира: Фестиваль вечерней звезды и волшебник можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 122 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
122
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nino Nakano
    Nino Nakano
    09 декабрь 2022 в 02:08
    Классное аниме хочу 2 сезон
    1. Nenis_
      Nenis_
      04 апрель 2023 в 15:56
      поддерживаю)