Из-за глобального падения экономики сильно пострадала Япония. Стране восходящего солнца грозит банкротство. Все усилия властей страны не могут переломить ситуацию. Фонд национального благосостояния, по просьбе министра, пытается помочь выйти из кризиса. Но преодолеть с его помощь. Обнищание населения не удалось. Волна преступности захлестнула улицы городов. Кимимаро Ёга сильно увлекается экономикой и с удовольствием заключает различные сделки. В девятнадцатилетнем возрасте парень поступает в высшее учебное заведение, но оплачивать своё обучение ему становиться всё сложнее.

Кимимаро сирота. Его отец загадочно исчез, а мать умерла. Умный парень задаётся целью не только заработать достаточно средств, но и исправить критическую ситуацию, сложившуюся в Японии в целом. Однажды он встречается с Масасаки, с которым заключает сделку. Согласно ей Ёга соглашается учувствовать в поединках, которые проводятся в финансовом квартале. За это ему гарантировали большое денежное вознаграждение. Антрам, так называют участников поединков, подчиняются активы. В кровопролитных сражениях Антров используются мистические силы. Кимимаро не мог и предположить в какое опасное приключение он ввязался.

Смотреть аниме сериал Контроль онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Контроль можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация