Душа грешника по имени Парапура попадает в некоторое подобие Чистилища, где ему сообщают хорошую новость: он может получить право на перерождение. Однако, прежде нужно пройти некоторое «испытание», от которого и зависит возможность попасть в новую жизнь. Единственное что, душе дают непростое тело, а 14-летнего парня, что пытался покончить с собой. Юношу зовут Макото Кобаяси, и он действительно столкнулся с трудностями. Потому принял решение убить себя, но попытка оказалась провальной. Теперь Парапура в его теле должен понять не только, какие ошибки совершил мальчик, но и проанализировать свои собственные.

Ведь от этого всё зависит: если в течение полгода Парапура не расскажет своему «куратору» определённые вещи, которые он понял, что растворится навсегда, а Макото умрёт. Фактически у него есть 6 месяцев, чтобы помочь юноше исправить свои ошибки и вновь обрести жизнь. Только эти условия помогут Парапуре переродится в новом мире, и убрать грехи прошлой жизни. Душа готова к такому испытанию, однако всё оказывается сложнее, чем он думал. Ведь ему постоянно попадаются люди, которые тоже совершают ошибки, и Парапура в теле мальчика хочет им помочь, но тем самым тратя драгоценное время на это. Однако ни душа, ни юноша не знает, что так и задумано высшими силами.

Смотреть аниме фильм Многоцветье онлайн

7.8
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Многоцветье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 226 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
226
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Pelmeshka61323
    Pelmeshka61323
    20 ноябрь 2022 в 12:36
    Мне понравилось это аниме, заставляет задуматься о красочности и полноте жизни