Хига была совершенно простой девушкой. Её семья развивала собственный гостиничный бизнес. Родители имели не очень большой отель в городе Окинава. Хиге стоя за ресепшен, не нравилось принимать посетителей. Она считала, что это очень скучное занятие. Часто попадалось много не воспитанных постояльцев. Девушка этим сильно расстраивалась. Все дни героини были подобными друг на друга. Казалось, что ничего не поменяется. Рабочая жизнь сохранится прежней. Но, один раз произошло появление нового гостя. Его имя было Судзуки. Этот молодой человек приехал из столицы Японии.

Загадочному парню удалось творить много чудес. Позже узнали, что у нег есть магические способности. Когда он приехал, в отеле произошло много перемен. Скоро увидели, что в здании есть дерево. Под поверхностью потолка началось парение музыкального инструмента. Воздух был наполнен необычными рыбами. Девушка не сомневалась, что все это устроил Судзуки. Однако надо разобраться, кто этот таинственный молодой человек. Хиги нашла увлекательную работу. Ей необходимо изучать нового гостя. Теперь все кругом совершенно поменялось. На это имелись свои причины. Девушка непременно узнает, кем на самом деле является её новый знакомый.

Смотреть аниме сериал Девушка встречает «дэдзи» онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушка встречает «дэдзи» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация