Любовные чувства возникают мгновенно, но длятся очень долго, и когда они случаются, то вызывают самые волнительные эмоции. Однако всё может стать намного сложнее, когда простая человеческая страсть превратится во что-то другое. Именно вокруг этого обстоятельства будет вращаться аниме “Доки, ты справишься!”. Оно основано на событиях известной одноимённой манги, читатели которой явно очень давно ждали именно аниме-интерпретации. Милая, но простая история – это то, что идеально подходит всем любителям аниме. А если сюда ещё добавить и вечное соперничество, то история точно не оставит никого равнодушным.

Сюжет описываемого аниме вращается вокруг сложной офисной жизни Доки, молодой девушки, которая без ума от своего коллеги. Однако из-за своей крайней неуверенности в себе и страха выразить чувства Доки просто не может набраться смелости, чтобы открыто в этом признаться. Но на этом её беды не заканчиваются, поскольку она в конечном итоге борется за внимание со своими офисными кохаями и сэмпаями, которые также неровно дышат к одному и тому же человеку. Удастся ли Доки добиться успеха? Или для неё это будет просто ценный опыт, чтобы учесть его в будущем? Единственное, что можно ей сказать в данной ситуации: Доки, ты справишься!
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Доки, ты справишься! онлайн

6.5
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доки, ты справишься! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 120 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
120
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ovl
    ovl
    10 январь 2023 в 01:55
    если не душнить, забавная повседневность) близко по духу к "мой сенпай раздражает", но не дотягивает
  2. musle
    musle
    23 ноябрь 2022 в 21:16
    Если не смотреть то отличное аниме, ну а если смотреть тоо... соболезную
  3. _STya_
    _STya_
    08 октябрь 2022 в 12:27
    Шорты, конечно, специфичный формат..