Анимационный короткометражный фильм рассказывает о пяти девушках гонщицах, они лихо управляют спортивными карами, преодолевая высокую скорость и крутые повороты. Персонажи японского аниме отважные и симпатичные девчонки: Михаэру Шумахеру, Айртон Сэнна, Руиза Хэмирутон и главная героиня Такумо Сато, обладающая скромным нравом, но при этом не лишенная боевого настроя. Их задача защитить международный автодром «Акояма», но который напали неизвестные существа, о них совершенно ничего неизвестно ученым, поэтому борьба с ним предстоит весьма тяжелая.

Девушки не совсем простые личности, они обладают волшебными способностями и могут мгновенно перевоплощаться в супергероинь. Они объединены в сильную команду под названием «Двойная шпилька», и это вовсе не означает высокий каблук, а в отличительной технической способности автотрассы. В мире автоспорта называется шпилькой особый тип поворота, когда на прямом участке дороги, появляется резкий поворот в 180 градусов. Команда девчонок со суперспособностями очень дружна, поэтому им не страшны опасные противники, они могут постоять друг за друга и защитить свою территорию от разрушения неизвестными формами жизни.

Смотреть аниме Двойная шпилька онлайн

5.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Двойная шпилька можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AvicuZz
    AvicuZz
    09 июль 2022 в 22:13
    параша