Сюжет описываемого аниме представляет собой альтернативную реальность XIX века в Великобритании. Исследователь по имени Виктор Франкенштейн изобрёл метод воскрешения умерших людей без значительных моральных изменений практически в их прежнем прижизненном облике. Однако его изобретение со временем было уничтожено, а сам изобретатель пропал без вести. После этого человечество придумало альтернативный способ воскрешения себе подобных. Правда, при применении этого способа прежняя душа умершего человека к нему не возвращалась, её заменяли искусственным аналогом под названием “Некроюнит”. Искусственная душа, в отличие от настоящей, могла подвергаться многочисленным апгрейдам, однако люди, которым её вживляли, не имели никакой субъектности в виде личных переживаний или самостоятельных мыслей. Они даже разговаривать не умели. Своеобразные технологичные зомби.

Конкретно в XIX веке использование таких зомби приобрело наиболее широкое распространение, а модификации “Некроюнита” стали выпускаться намного чаще. Данные модификации осуществлялись при помощи аппарата под названием “Чарльз Бэббидж”, доступ к которому был ограничен. По сути, этот самый доступ к “Чарльзу” имели исключительно лица, прозванные “Инженерами Мертвецов”. Джон Уотсон, являющийся одним из них, решил несанкционированно скопировать “Некроюнит”, чтобы вернуть к жизни лучшего друга, назвав его “Пятницей”. Впрочем, нарушение закона со стороны Уотсона тут же было замечено сотрудником британских спецслужб под кодовым наименованием “М.”. Однако сотрудник не стал бросать неудачливого инженера за решётку, а предложил ему выполнить определённое поручение по его же профилю. Не имея особого выбора, Уотсон принял это предложение. Что же это за поручение такое?

Смотреть аниме фильм Законы Вселенной: Часть 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Законы Вселенной: Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация