Находиться где-то вне дома для Сиротани представляется кромешным адом. У парня диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство. Боясь заразиться чем-нибудь из внешнего мира, он постоянно носит перчатки, несколько раз подряд моет руки, дабы смыть всех микробов. Прикасаться к чужим предметам Тадаоми не решится даже под предлогом смерти. Парень старается покидать дом лишь в случае острой необходимости, ведь иначе чувство тревожности и постоянной опасности не покинет его ни на минуту. Как-либо контактировать с чужим человек для него настоящий кошмар наяву.

Единственный несчастный случай, который полностью перевернул жизнь парня с головы на ноги случился с его начальником. Судьба свела Сиротани с психотерапевтом Куросэ, который готов оказать помощь парню, и побороть страх, который завладел всей его жизнью. Тадаоми предстоит пройти специальный курс лечения, который состоит из 10 шагов. Всё складывалось как-никак лучше, но открытость и доброта психотерапевта скрывает нечто важное для молодого человека. С момента встречи с Куросэ, Сиротани отныне обязан сражаться не только со своим страхом, но и со своей неожиданно возникшей привязанностью к своей врачу. И эта привязанность крепнет всё сильнее с каждым пройденным шагов курса.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме До десяти онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме До десяти можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. owlimoon
    owlimoon
    09 ноябрь 2023 в 17:03
    интересно, я доживу до выхода?
  2. notlogining
    notlogining
    09 июнь 2023 в 13:59
    Че тут яой забыл?
  3. CANON New
    CANON New
    31 октябрь 2022 в 08:18
    Щакаарно!!
    1. Pavl1ka
      Pavl1ka
      06 январь 2023 в 05:53
      Итачи на аве не оценил
  4. NoaTonpa
    NoaTonpa
    20 апрель 2022 в 17:53
    Ваууу только увидела этот анонс. Никогда не думала, что зделают его экранизацию. Удивилась!
  5. Go - chan
    Go - chan
    19 апрель 2022 в 21:20
    Ту-ду-ду-ду ~