Новая ученица перевелась в школу Райдо Мацубоси И теперь мало того, что учится с ним в одном классе, но еще и сидит с ним за одной партой. Она такая маленькая и хрупкая, что кажется, словно она находится где-то очень далеко от него. Говорит она таким тихим голосом, что и микрофон не поможет ее услышать. В этой девушке полно странностей, это привлекает внимание парня. Девушка кажется очень сдержанной, по крайней мере, внешне. Еще не успев как следует познакомится, девушка начала себя вести довольно фамильярно. Она как рыбка-прилипала не оставляет его в покое.

То старается приобнять, то повиснет на руке или ноге, то уляжется ему прямо на колени. Главный герой находится в растерянности и не знает, как себя вести с новой знакомой. Они становятся близкими друзьями, вместе делают уроки делятся завтраками, заветными и дорогими вещами. Он искренне пытается помочь подруге бороться с её проблемой и дает понять, какую нужно держать дистанцию, чтобы не отпугивать окружающих. Но на самом деле Рейна никогда не умела сочувствовать другим людям, а имеет тенденцию становиться слишком знакомой и слишком быстро привязываться к человеку, делая вид, что знает его много лет. Это впоследствии заставляет ее замкнуться в себе. Однако Мацубоши станет ее другом, открыв удивительный мир одноклассницы.

Смотреть аниме сериал Непостижимая Ахарэн онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Непостижимая Ахарэн можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ушастая озвучка, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 353 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
353
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NatsyDragonil
    NatsyDragonil
    18 декабрь 2022 в 21:23
    7/10 Милинько,но немного скучновато.На раз пойдет,лоли рулят.
  2. Momon
    Momon
    08 декабрь 2022 в 16:57
    Смотря на логику Главного героя думаю что он дебил
  3. Zobros
    Zobros
    19 октябрь 2022 в 11:39
    Лютый кринж испытал в 4 серии.
  4. Bisc9t
    Bisc9t
    18 июнь 2022 в 23:25
    Интересное аниме. Немного скучное, но я думаю, что оно и должно быть таким :D
    Немного непонятное, но от этого и становится ещё смешней. Советую
    8/10
  5. Neko _joinchat
    Neko _joinchat
    18 июнь 2022 в 12:27
    хочу узнать что будет дальше)