Jut-su.net » TV Сериал » Восхождение в тени!

Восхождение в тени!

Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!
Режиссер: Кадзуя Наканиси
Добавлен: 24-01-2024, 13:25
Просмотров: 2 534 940
Год выхода: 2022
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.7 / 10 (4631 голосов)
Озвучка: AniLibria, Dream Cast, AniJoy, AniBaza, КОМНАТА ДИДИ, DubClub, Amazing Dubbing, SHIZA Project, Ушастая озвучка, AniStar, Ушастая озвучка.Subtitles, EVA, AniDUB, AnimeVost, Fronda Studio, AniStarks
Постер к Восхождение в тени!
20 серийВышел
18+
8.7
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Все мальчишки в детстве мечтают стать супер героями, суперменами, спасителями человечества или иных деяний. Но главного героя всегда привлекали персонажи, действующие скрытно, навязывающие свою волю другим. Такие серые кардиналы дергающие, как кукловоды за ниточки других. Днем он вел себя как обычный человек, но ночью отчаянно тренировался и подвергал себя учениям для перевоплощения в другом мире. Он хотел там быть во всеоружии и получить настоящую власть. Для этого ему нужна магия. И он решил! Решил, что нужно поискать в мире магию.

А пока он ее не нашел, занимался изучением духовных техник и различных религий. Но все его планы перечеркнула обычная автокатастрофа, вследствие которой Сид погибает. Казалось, что все пропало и мечтам парня пришел конец. Но все оказывается совсем по другому. Придя в сознание парень оказывается именно в том мире, к которому он так стремился и готовился. Здесь Сид является главой секретной организации. Миссия которой заключается в уничтожении зла, все дела она проворачивает скрытно, не на виду. Этот мир переполнен сражениями, мистикой и прочими особенностями фантастических вселенных. Уж теперь-то у него не будет препятствий на пути к становлению величайшим правителем из тени.

Смотреть аниме сериал Восхождение в тени! онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:7.9
Голосов: 4631
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено