Сюжет многосерийного анимационного фильма происходит в параллельном мире и рассказывает о жизни мальчика. Разбирая вещи когда-то умершего отца, он находит в коробках ножницы, сломанные в нескольких местах. Он спрашивает маму, как связан отец с этими ножницами, та говорит, что при жизни его папа был садовником. Затем выясняется, что эти ножницы были созданы известным ремесленником Саскэ, который на тот момент проживал в другой стране. Теперь перед мальчиком стоит задача починить ножницы, поэтому он отправляется на поиски Саскэ, а этот путь как, оказывается, становиться не таким легким, как задумывал юнец.

Какие опасности ждут юного героя? Конечно, на его пути встретятся и хорошие персонажи, которые будут ему всячески помогать в поисках изобретателя, но также его судьба сведет и отрицательными героями. Сколько героизма нужно ребенку, чтобы отправиться на поиски человека в другую страну, его отважность в конечном итоге должна довести до назначенной цели. Именно так он хочет продлить память о своем отце, которого он практически не знал, но всегда любил, и будет любить, не смотря ни на что. Поможет ли ему в этом ремесленник Саскэ, узнать можно, только если досмотреть до конца это увлекательное аниме.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Малое наследство онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Малое наследство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация