В нем повествуется о прошлой жизни персонажей, когда они еще учились в полицейской академии. Фильм состоит из нескольких коротких частей, в каждой из которых рассказывается об отдельном периоде обучения того или иного героя сериала. В центре внимания история студента-первокурсника, в прошлом хакера, который используя все свои возможности, пытается ловить преступников. Он встречается с девушкой, которая с детства мечтала стать офицером полиции и тоже учится в академии. Ее самым желанным подарком являлись наручники, которые она хотела получить на день рождения.

Последним участником троицы стал парень, вернувшийся в Южную Корею после скитаний на чужбине. Он весел и находчив и неплохо дополняет группу. Вместе они распутывают самые сложные дела, а двое молодых людей находят свою любовь. Их преподаватель имеет солидный опыт работы детективом в нескольких подразделениях полиции. Он расследовал самые жестокие преступления, включая те, которые были совершены с использованием компьютерной техники и даже запутанные киберпреступления. Его советы приходятся очень кстати и помогают молодым детективам в трудные моменты, когда расследование, казалось бы, зашло в тупик.

Смотреть аниме сериал Детектив Конан: Полицейская академия онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Полицейская академия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация