Чжу Юнь с малых лет росла амбициозной и ответственной девочкой. Сейчас это уже взрослая, умная и воспитанная девушка, которая учится в университете. Всё своё детство девочка провела под тотальным контролем властных родителей. Первые глотки свободы студенческой жизни свели девушку с ума. Её знакомства с молодым, очаровательным бунтарём Ли Ю полностью разрушило привычный образ жизни Чжу Юнь и сильно изменил её саму. На первый взгляд молодой парень производит угнетающее впечатление. Он ленив, совершенно неответственный, постоянно находит повод для бездельничества. Но под всем этим скрывается гениальный программист.

При каждой случайной встрече они не упускают возможности сказать друг другу какую-либо колкость. Совместное времяпрепровождение тяготит обоих. Но чем больше времени пара проводит друг с другом, тем сильнее их тянет друг к другу. Каждый начинает ценить в другом человеке таланты, увлечения, способ мышления. После инцидента с Фан Чжи Цзин, который пытался грубо задеть Чжу Юнь, девушка и Ли Ю заметно сближаются. Парень вступился за Чжу Юнь, а после решает пригласить её в команду программистов. В их сердцах уже зародилась любовь, но они даже предположить не могут, что их ждёт впереди…

Смотреть аниме Зажигалка и принцесса в юбке онлайн

6.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Зажигалка и принцесса в юбке можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kshxisjs
    Kshxisjs
    24 октябрь 2022 в 05:24
    Вроде и 3д, но очень приятное.