Окиура Канамэ — школьный менеджер по плаванию. Он уже несколько лет работает в школе Уминего Сёго. Но школа уже долгое время занимает последние места в любом соревновании по плаванью. В команде Канамэ пять парней и двенадцать девочек. Со стороны мужчина может показаться весьма странным, даже сумасшедшим. И всё из-за того, что он рассказывает необычную историю из своей жизни. По его словам, несколько лет назад ему посчастливилось повстречать русалку. Но это могло стоить ему жизни. Прекрасное создание чуть не утопило Окиуру. После той роковой встречи с русалкой, мужчина до смерти боится воду.

Множество тайн хранит в себе столь загадочный менеджер команды по плаванью и уже несколько из них он охотно рассказал. Исход очередной и обыденной тренировки команды в море, не мог предугадать никто. Команда заметила странный объект, который походил на небольшой плывущий домик. Но это оказалась молодая девушка по имени Минагава Амури. Вскоре девушка становится новой ученицей школы. Девушка отлично плавает. Это не могло остаться незамеченным. Амура кажется совершенно неестественной в человеческом мире. Словно её место не на суше, а в море. У многих закрадывается подозрения, что девушка вовсе не человек. Но доказательств на этот счёт ни у кого нет. Но её выдающие способности к плаванью — это единственный способ вывести команду вперёд.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Умисея онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Умисея можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация