В далеком прошлом существовали легенды, переходившие из поколения в поколение. Одна из легенд называлась «Башни Богов». Башни Богов хранили особую силу, но при достижении их давалось бессмертие. Но чтобы отыскать эти башни, нужно было правильно выбрать путь, а их было 12, каждый из которых был сложнее другого. Как известно за любую награду надо платить. Вот и в этом случае, идя по пути, нужно было отдать самое сокровенное и значимое для вас. К великому сожалению, никто не мог достигнуть тех башен и забрать волшебный дар.

Данная легенда передавалась из уст в уста, особенно популярно была в школах боевых искусств. Спустя многие столетия школы закрывались, а вместе с ними умирали и знания об этой легенде. После закрытия, установилось всего три основные школы боевых искусств под названиями Дракон, Звезда и Огонь. Многие мастера всё ещё помнили эту легенду и рассказывали своим ученикам, посвящая их в тайны дара бессмертия. Одного из учеников очень заинтересовала данная легенда, что он задумал отправиться на поиски башен Богов. Конечно же, пойдет он не один, а с прекрасными спутницами. На пути их ждут опасные испытания и проверки личностных качеств. Интересно, смогут ли они преодолеть все трудности и найти башни Богов?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Техника Бога звёздных боевых искусств онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Техника Бога звёздных боевых искусств можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 57 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
57
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drew
    Drew
    10 ноябрь 2022 в 08:47
    Досмотрел) Просто шикарнейшее аниме! надеюсь скоро будет продолжение)
  2. Drew
    Drew
    17 август 2022 в 20:08
    забавное и достаточно интересное)