В центре событий оказывается маленькое и невероятно милое существо. Только посмотрев на него, каждый испытывает восторг. Кот имеет невероятно маленькие размеры. Но при этом обладает смелым и волевым нравом. Управлять всем не может слабый и трусливый. Герой обожает смотреть на коней. По этой причине он нередко приходит в конюшню, чтобы провести там время. Все время его окружают различные породы лошадей. Посмотрев на кота, они назвали его жакеем. Он всегда носит красную жилетку и сапоги красного цвета.

Такого прекрасного героя любят все без исключения. В течении дня коту приходится столкнуться с разными испытаниями. Конюшней, в которой персонаж частый гость, управляет хозяин. Увидев поведение частого гостя, он нередко делает ему замечания. Но котик не обращает на него внимания, а продолжает ухаживать за животными. Он не перестает их любить и ласкать. Каждый день он приходит в это место. Интересный персонаж даже нравится лошадям. Если котику дают задание, они помогают своему жакею. Он просто рассказывает им суть, а они выполняют его просьбу. Такие отношения внушают веру в победу будущих новых скачков. Невозможно сомневаться, что у каждого из них все получится.

Смотреть аниме сериал Кот-жокей 2 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кот-жокей 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация