Картина рассказывает о молодом человеке, постоянно взаимодействующим с необычными событиями. Все начинает происходить после того, как мужчина устает от повседневности. Каждый день ему приходится ходить на работу, которая не приносит ему удовольствия. Это и становится главным фактором, при котором он ищет способ изменить свою жизнь. Но долгое время ничего не находится. Герой принимает решение прогуляться по городу, чтобы понаблюдать за людьми вокруг. Он понимает, что испытывает чувство зависти к людям с детьми.

В этот момент ему в голову приходит мысль, что он тоже хочет получать ласку и любовь. После этого он посещает магазин и приобретает соску. В качестве шутки мужчина вставляет ее себе в рот. Как только он это делает, соска превращается в магическую, и героя окутывает магическое свечение. Герой быстро покидает магазин и моментально оказывается в теле мальчика пяти лет. Малыш оказывается в окружении разных мужчин, которые оказывают ему знаки внимания и заботу. Теперь он получает все, что хотел. Молодой человек хоть и стал ребенком, но все же боится, что не сможет вернуть свое тело. Герой мог бы запаниковать, но рядом всегда находятся мужчины, помогающие справиться с любой ситуацией.

Смотреть аниме Ёсимахо онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ёсимахо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация