В центре событий оказывается два героя – пустынный кот Суна и дикий кот Ману. Суна очень любит гостей и всегда готов их принять. Чаще всего эти животные обитают в пустыне, но это не про нашего героя. Его место обитания пустыня, сделанная из сахара. Манул проживает в горах и около скал. Дом скрывают облака высоко в горах. Дикий кот много времени посвящает разведке и раскрытию тайн. При этом он мил и добр к другим людям. У героев совершенно разные характеры, но это не мешает им дружить. Картина сосредоточена вокруг жизни этих закадычных кошек Суны и Ману.

Суна всегда стремиться сделать приятно своему другу. По этой причине она готовит и приносит вкусное печенье со сливочной начинкой и заваривает чай. Но у него проблемы найти золотую середину и он в буквальном смысле слова засыпает котенка сахаром. А Манул развлекает товарища своими шутками, нередко он строит забавные рожицы и мимику. У главных героев много друзей, поэтому просмотр аниме с каждой минутой становится все интереснее. Авторы постарались над созданием персонажей, они настолько милые и добрые, что от них невозможно оторваться. Достаточно только взглянуть на розовощекого кролика по имени Бищак. Все зверушки проживают в мирной атмосфере.

Смотреть аниме сериал Суна и Ману в сладкой пустыне онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Суна и Ману в сладкой пустыне можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация