Сегодняшние изобретения не стоят на месте, и никто не исключает, что скоро они займут определенное место в нашей жизни. Об этом и узнает зритель при просмотре картины. Действия начинают происходить в Японии в другой реальности. В этом мире существуют удивительные поезда, которые обладают способностью превращаться в больших роботов под названием «синкалионы». В один прекрасный день государство Японии приходит к выводу, что им грозить опасность. Может случиться или катастрофа или нападение врагов. Люди не смогут дать отпор и поэтому они решают создать особенную технологию.

Ученые переходят к разработке огромных роботов, способных обеспечить защиту человечеству. Временя потрачено не зря и появляются «синкалионы, несущие функцию обороны. Но герои обладают не только способностями к сражению, у них есть и другие чувства. Они невероятно дружны и все возникающие трудности стараются преодолеть вместе. Совсем скоро простая жизнь отходит на второй план, ведь к Японии приближается первобытное зло. Обычные солдаты не могут справиться с этой угрозой. Населению остается надеется только на огромных роботов, ведь они могут принимать необходимую форму и уничтожить любого противника.

Смотреть аниме сериал Экспресс-трансформер Синкалион Z онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Экспресс-трансформер Синкалион Z можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация