Много лет население страны ведет ожесточенные войны, чтобы получить некоторые территории. Картина берет свое начало в Ветреном континенте, который является одним из четырех континентов параллельного мира Куньлуна. Все начинает происходить вокруг главного героя по имени Ланселот. При довольно молодом возрасте парень уже смог стать королем и воссоединить несколько континентов в целое государство. Молодой человек обладает удивительной силой и звериными инстинктами, поскольку он вырос в горах и собрал в себе всю силу этого места.

Он смог получить в наследство кровь Тэмучжэня и небольшую часть его памяти. В его мире уже несколько лет существует конфликт, имеющий глубокие корни. Представители разного вида боевых искусств сражаются между собой, и никто не может оставить эту войну. Каждый противник уверен, что именно он достоин победы, и никто не может убедить его в обратном. По воле случая главный герой встречает на своем пути принцессу Сяо Цао. Чтобы никто не догадался о ее сущности, она переодевается в мужчину. Молодые люди принимают решение объединить свои усилия, чтобы помочь своей стране. С этого момента и начинается их длительное приключение, полное неожиданных поворотов.

Смотреть аниме Ювенильная песня 2 онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ювенильная песня 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kobrik
    Kobrik
    14 декабрь 2022 в 08:29
    А где первый сезон?